clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написати нам
clear
автомагістраль Київ-Одеса 94 км, с. Шкарівка, вул. І.Франка. 15
Карта проїзду
Завантажити актуальний прайс станом на :

Всесвітній жіночий день 8 березня, вже зовсім скоро

article 7 8_marВсемирный женский день, уже совсем скоро. Это особенный день, когда внимание должно принадлежать только матерям, женам, сестрам, дочерям, и всем женщинам в мире. В связи с этим, компания ПП «Техника» сердечно поздравляет всех женщин, всех своих клиентов, партнеров, и сотрудников с этим весенним праздником жизни.

Предприятие желает, чтобы все задуманные планы, и самые амбициозные желания, с легкостью реализовались. Компания искренне надеется, что весна принесет новые успехи и свершения не только женщинам, но всем и людям, которые несомненно приведут к покорению новых высот. В свою очередь, предприятие постарается уделять максимально много внимания своим клиентам и партнерам, и содействовать созданию наиболее взаимовыгодных условий для сотрудничества.

В этот прекрасный день, сама природа подталкивает на радостные, чувственные поступки и не заметить такой благой посыл просто нельзя. Наша компания с особым благоговением и нежностью, поздравляет всех женщин, помните, в день 8 марта, все почести только для Вас, потому что сильные мужчины и шагу не могут сделать без Вашей, порой не заметной, но всегда присущей заботы, и поддержки, без горячего, но нежного домашнего очага, и без Вашего чувственного тепла. Дорогие женщины, помните об этом, и в этой особый день примите поздравления от нашей компании.

 
 
 
Нам 15 років!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Швидке замовлення:
+380



Вхід на сайт:

Запам'ятати мене
Відновлення паролю:
Інструкції по відновленню паролю
буде відправлена на пошту вказану
при реєстрації на сайті.
Реєстрація: