clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Участие в международных выставках: «Зерновые технологии», «Agro Animal Show», «Фрукты. Овощи. Логистика»

Февраль 2014 года насыщен событиями. Именно в этом месяце состоятся ежегодные, ставшие традицией выставки «Зерновые технологии», «Agro Animal Show», «Фрукты. Овощи. Логистика». Данное событие имеет большое значение для всех предприятий Украины занятых в сельскохозяйственной отрасли. Компания ПП «Техника» с гордостью сообщает о своем участие в выставках и приглашает Вас посетить стенды с продукцией и ознакомится с предлагаемыми товарами.

Проведение выставок запланировано на 11- 13 февраля, мероприятие будет проводиться в Киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Уже сейчас для участия в выставке зарегистрировалось более 500 компаний, 159 из которых представляют зарубежных производителей и поставщиков сельхозтехники, товаров и продукции. В общей сложности, в выставке примут участие предприятий из 19 стран Европы и Азии. В насыщенную программу выставочных дней включены различные семинары, презентации и прочие мероприятия, которые будут интересны каждому посетителю выставки.

Посещение выставки бесплатно и заказать пригласительный, можно прямо сейчас, не теряя время понапрасну. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд и ознакомиться с товарами компании, узнать о наших планах и возможностях для совместного развития бизнеса. Выставки «Зерновые технологии», «Agro Animal Show», «Фрукты. Овощи. Логистика» - это крупнейшее зимнее событие международного уровня и Вам наверняка будет интересно узнать о новостях мира сельхоз продукции и технологий.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: