clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Шанс для Украины

Исследования специалистов неоднократно доказывали, что наша планета с каждым годом теряет все больше ресурсов. Одной из причин этого является глобальное потепление, в результате которого уже к 2050 году доступность продовольствия для человечества станет одной из передовых проблем.

Согласно результатам исследований в течение следующих 30 лет планета может потерять больше 500 000 человеческих жизней. Наибольшие потери понесут Европа и Азия. На 3,2% сократится дневная норма пищи уже к середине века. Самая недостаточность будет отмечаться в овощах, фруктах и ​​мясе. Также эта проблема будет зависеть еще от одного фактора - стремительного роста человеческого населения на планете. Специалисты ООН прогнозируют, что его численность возрастет на 1 млрд. До 2030 года. В связи с этим проблема дефицита пищи станет самым страшным для общества.

article 30 %5Bgotowall.com%5D20120412_103228_6539

Данные трудности могут дать существенный толчок для развития нашего государства в области аграрного производства. Более трети государственных доходов от экспорта и в настоящее время приносит в казну именно агросектор. Им обеспечивается 14% ВВП Украины.

Мы имеем огромный потенциал для развития в этой сфере, и сейчас находимся в тройке мировых лидеров по объемам производства зерна. Украина опережают только США и ЕС. Но главный козырь заключается в том, что мы можем удвоить объемы агропроизводства, что не под силу больше никому. Благодаря высококачественной продукции отечественные компании получают все больше европейских сертификатов качества.

Сейчас Украина уверенно шагает к званию лидера в экспорте аграрной продукции, обеспечивая себе постоянных клиентов среди стран Европы и Азии.

Чтобы реализовать свой потенциал нам необходимо сделать особый акцент на модернизации отрасли. Тогда возможности перерастут в результат, а Украина получит почетный статус супердержавы в области аграрной промышленности.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: