clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Компания ПП «Техника» поздравляет всех клиентов, партнеров и сотрудников с майскими праздниками

Майские праздники занимают особенное место среди красных дней календаря. С наступлением череды торжественных дней мы хотим пожелать Вам прекрасного отдыха и отличного настроения, чтобы праздники прошли на славу и в окружении самых близких и дорогих сердцу людей. Мы хотим поздравить всех клиентов компании, наших партнеров и сотрудников, пожелать Вам тепла, мира и радости, а также дальнейшего процветания и успеха во всех начинаниях.

Партнерам и клиентам компании мы желаем успешного развития бизнеса и реализации самых амбициозных, желаний и планов. Мы верим, что плодотворное сотрудничество является ключом к достижению новых высот и позволит добиться любых поставленных задач.

Сотрудникам компании хочется выразить отдельную благодарность, выразить признательность и уважение за качественную и эффективную работу, позволяющую нашей компании двигаться только вперед. Благодаря сплоченности коллектива мы можем быть уверенны в том, перед нашей компанией открыть путь к успешному развитию и процветанию.

Еще раз с праздником всех вас друзья. Желаем прекрасного отдыха, веселого застолья и приятного общества, близких сердцу людей.

 

article 6 123

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: