clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Грядет долгожданная пора для жителей нашей страны - майские праздники!

Грядет долгожданная пора для жителей нашей страны - майские праздники! Солнце уже светит во всю, выходных дней много, и каждый может распоряжаться ими, как душа пожелает! Компания ПП "Техника" продолжает вести активную работу по улучшению качества предоставляемых услуг даже в праздничные дни и сердечно поздравляет своих сотрудников, потенциальных и настоящих клиентов, а также партнеров с этими светлыми праздниками!

Майские праздники представлены двумя важнейшими для нашей страны событиями. 1 мая нас ожидает Праздник весны и труда, в связи с этим предприятие желает всем продуктивной работы, исполнения всех самых амбициозных желаний, а также как можно больше трудовых свершений и подвигов! В День Примирения наша компания отдает дань тем людям, которые боролись за наше с вами будущее и хочет пожелать мирного неба над головой, крепкого здоровья, отсутствия проблем и невзгод и как можно больше приятных жизненных моментов!

Пусть эти прекрасные праздничные принесут вам только положительные эмоции, которые будут сохраняться с вами и в будущем! С праздниками, дорогие друзья!

article 2 mayckie_prazdniki

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: