clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Харьковская область признана лучшей на "Агро-2016"

Больше, чем 70 предприятий агропромышленного комплекса представляли на выставке регион. 

Уже второй год экспозиция, представленная Харьковской областью, получает золотую медаль на главной аграрной выставке «Агро-2016», которая состоялась в прошлом месяце.

По словам главы Харьковской областной государственной организации Игоря Райнин, были задействованы все возможности для показа потенциала Харьковской области на международном и национальном масштабе. А такие мероприятия являются стартовой площадкой для того, чтобы найти новых компаньонов и рынков реализации продукции. По этой причине немало внимания было уделено подготовке экспозиции региона на выставке «Агро-2016». Эта работа получала наивысшую награду выставки, но самое основное – тот интерес, который был вызван экспозицией Харьковского региона у посетителей «Агро-2016». 

 

article 46 Hkarkiv

 

В столице Харьковский регион был представлен более, чем 70 предприятиями сельскохозяйственного комплекса, перерабатывающей и пищевой промышленности, сельскохозяйственного машиностроения. Харьковская область – это единственный регион, в экспозицию которого входила презентация сельского зеленого туризма.

 

Игорь Райнин подчеркнул, что интерес к экспозиции был очень активным, даже со стороны делегации иностранцев, проехавших из США и Польши. Есть твердая убежденность в том, что достигнутые на выставке договоренности помогут в дальнейшем продвигать продукцию, произведенную в Харькове, на международный рынок.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: